4

5

6

7

8

10

12

Gens Gens Gens Gens Gens Gens Gens PDF Pedigrees Back

3 X NSTRA CH GAMBLES LOW COUNTRY MISS

German Shorthaired Pointer
Female


            
           URSUS VD GOLDENEN MARK 
            
          PANTHER II MAUDERODE-WESTERHOLT  
            KOBOLD MAUDERODE WESTERHOLT
           SUTTA MAUDERODE-WESTERHOLT 
            ASTER III MAUDERODE WESTERHOLT
         KS ARCO V BRAMAUTAL   
            
           BODO V GRIMMSTAL 
            
          KS HALLA V BRAMAUTAL  
            
           ASNA VD MOSCHEE 
            
        AXEL V FALKENRIED    
            
           SEIGERS ADEL 
            
          KS DURO V BRAMAUTAL  
            
           HALLA V BRAMAUTAL 
            
         KATJA V GOTTORP   
            
           AXEL VD CRANGER HEIDE 
            
          GEMSE VD HEIDHOHE  
            
           BARBEL VD HEERSTRASSE 
            
       AXEL V WASSERSCHLING     
            
           LUX V BLITZDORF 
            
          KS POL V BLITZDORF  
            
           FREYA V BLITZDORF 
            
         KS VITO VD RADBACH   
            JUNOS V HEIDEBRINK
           ADEL V ASSEGRUND 
            PIERETTE ROGGENSTEIN
          RESI VD RADBACH  
            
           ONDRA VD RADBACH 
            
        NIXE II RHEINELBE    
            
           WEHRWOLF V WASSERSCHLING 
            
          KS JUCKER V BIRKENBACH  
            
           IRIS V BIRKENBACH 
            
         KS MARGA V BIRKENBAUM   
            
           ALF V PFINGSTTAL 
            
          KS THEA V WASSERSCHLING  
            
           PIA V WASSERSCHLING 
            
      ESSERS CHICK HOF      
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
        FALK VD FORST BRICKWEDDE    
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
       JAGERS NAMA     
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
        CONJA V TELGENBUSH    
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
     FC NFC BLICK VON SHINBACK       
            
            
            
            
            
            
            
         ALF GINDL   
            
            
            
            
            
            
            
        GREIF VON HUNDSHEIMERKOGEL    
            
            
            
            
            
            
            
         BERTA SPIESLINGER V PFAFFENHOFEN   
            
            
            
            
            
            
            
       FC VON THALBERGS FRITZ II     
            
           ALF GINDL 
            
          GREIF VON HUNDSHEIMERKOGEL  
            
           BERTA SPIESLINGER V PFAFFENHOFEN 
            
         FC YUNGA V HUNDSHEIMERKOGEL   
            
            
            
            
            
            
            
        VON THALBERGS KATYDID    
            
            
            
            
            
            
            
         MIDGE VON THALBERG   
            
            
            
            
            
            
            
      MELISSA V GREIF      
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
        EBING VD FORST BRICKWEDDE    
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
       PATTI V GREIF     
            
            
            
            
            
            
            
         YUNGA V HUNDSHEIMERKOGEL   
            
            
            
            
            
            
            
        DC GRETCHEN V GREIF    
            
            
            
            
            
            
            
         KARIN V GREIF FC   
            
            
            
            
            
            
            
    FC SHILO V HESSENWALD        
            
            
            
            
            
            
            
         GREIF V HUNDSHEIMERKOGEL   
            
            
            
            
            
            
            
        FC V THALBERGS FRITZ II    
            
            
            
            
            
            
            
         V THALBERGS KATYDID   
            
            
            
            
            
            
            
       THALBERGS SEAGRAVES CHAYNE     
            
            
            
          KS FRANKO BEKKUM  
            
            
            
         FC BOBO GRABENBRUCH BECKUM   
            KS FC FRANKO BECKUM (IMP)
           TELL V GRABENBRUCH 
            ADDA V ASSEGRUND
          KENWICK DIANA BECKUM  
            DC BLICK V GRABENBRUCH GSPCA HOF
           VALKYRIE V GRABENBRUCH 
            KATINKA OF SYCAMORE
        FC PATSY GRABENBRUCH BECKUM    
            
            
            
          HERMAN V WENTE  
            
            
            
         DUCHESS OF CALIFORNIA   
            
            
            
          CLIPPER SUE  
            
            
            
      SEAGRAVES DUTCH VON CHAYNE      
            
            
            
          ALF GINDL  
            
            
            
         GREIF VON HUNDSHEIMERKOGEL   
            
            
            
          BERTA SPIESLINGER V PFAFFENHOFEN  
            
            
            
        FC HOF VON THALBERGS FRITZ II    
            ALF GINDL
           GREIF VON HUNDSHEIMERKOGEL 
            BERTA SPIESLINGER V PFAFFENHOFEN
          FC YUNGA V HUNDSHEIMERKOGEL  
            
            
            
         VON THALBERGS KATYDID   
            
            
            
          MIDGE VON THALBERG  
            
            
            
       GINGER V BESS     
            
            
            
            
            
            
            
         BOBO GRABENBRUCH BECKUM   
            
            
            
            
            
            
            
        FC MITZI GRABENBRUCH BECKUM    
            BENNO V WALDHEIM
           EDDYROCKS WAGGER 
            ABIGAIL V OAKLEDGE
          EDDYROCKS SNIPPER  
            BARON V STRAUSS
           VILMA V STRAUSS 
            TRIXIE V ERRECK
         BECKY V LUEVEN   
            FLASH V WINDHAUSEN
           DUKE V BECKENWALD 
            DUCHESS V BECKENWALD
          BESS VON STRAF  
            BOYDS LUKE
           BUCKLESS KATRINA 
            NORKENZIE KATE
     FC FREIDA V GREIF       
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
       V THALBERGS WURTZE GREIF     
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
      SIERRA VON GREIF      
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
       CINDY V HUNDSHEIMERKOGEL     
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
   FC/AFC DEWEYS KERLIE V SHILO         
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
       SAXONIA FLOTT     
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
      KS RODO V HEIMERSHEIM      
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
       KARIN V HEIMERSHEIM     
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
     KS DRAUF V PREGELUFER       
            URSUS VD GOLDENEN MARK
           PANTHER II MAUDERODE-WESTERHOLT 
            SUTTA MAUDERODE-WESTERHOLT
          KS ARCO V BRAMAUTAL  
            BODO V GRIMMSTAL
           KS HALLA V BRAMAUTAL 
            ASNA VD MOSCHEE
         AXEL V FALKENRIED   
            SEIGERS ADEL
           KS DURO V BRAMAUTAL 
            HALLA V BRAMAUTAL
          KATJA V GOTTORP  
            AXEL VD CRANGER HEIDE
           GEMSE VD HEIDHOHE 
            BARBEL VD HEERSTRASSE
        AXEL V WASSERSCHLING    
            LUX V BLITZDORF
           KS POL V BLITZDORF 
            FREYA V BLITZDORF
          KS VITO VD RADBACH  
            ADEL V ASSEGRUND
           RESI VD RADBACH 
            ONDRA VD RADBACH
         NIXE II RHEINELBE   
            WEHRWOLF V WASSERSCHLING
           KS JUCKER V BIRKENBACH 
            IRIS V BIRKENBACH
          KS MARGA V BIRKENBAUM  
            ALF V PFINGSTTAL
           KS THEA V WASSERSCHLING 
            PIA V WASSERSCHLING
       GRAF V LINDENKREUZ     
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
        BESSIE V SCHLOSSWALL    
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
      ANJA V PREGELUFER      
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
       FREIA V ISELECK     
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
    FC/AFC CINDI V HUENENBRINK        
            
            
            
            
            
            
            
         BLITZ V PIROTORTO   
            
            
            
            
            
            
            
        NILS V ROHRWALD    
            
            
            
            
            
            
            
         FRICKA V KREMSSAND   
            
            
            
            
            
            
            
       ELCH V RICHTERHOLZ     
            
            
            
            
            
            
            
         VITO VD RADBACH   
            
            
            
            
            
            
            
        CORA V ESCHENBODEN    
            
            
            
            
            
            
            
         LIS VD GROSSEN TULLN   
            
            
            
            
            
            
            
      KS BASKO VD SCHILLERSGRUND      
            PANTHER II MAUDERODE-WESTERHOLT
           KS ARCO V BRAMAUTAL 
            KS HALLA V BRAMAUTAL
          AXEL V FALKENRIED  
            KS DURO V BRAMAUTAL
           KATJA V GOTTORP 
            GEMSE VD HEIDHOHE
         AXEL V WASSERSCHLING   
            KS POL V BLITZDORF
           KS VITO VD RADBACH 
            RESI VD RADBACH
          NIXE II RHEINELBE  
            KS JUCKER V BIRKENBACH
           KS MARGA V BIRKENBAUM 
            KS THEA V WASSERSCHLING
        PAT V HANSTEIN    
            
            
            
            
            
            
            
         IRIS V HANSTEIN   
            
            
            
            
            
            
            
       ANJA VD SCHILLERSGRUND     
            PANTHER II MAUDERODE-WESTERHOLT
           KS ARCO V BRAMAUTAL 
            KS HALLA V BRAMAUTAL
          AXEL V FALKENRIED  
            KS DURO V BRAMAUTAL
           KATJA V GOTTORP 
            GEMSE VD HEIDHOHE
         AXEL V WASSERSCHLING   
            KS POL V BLITZDORF
           KS VITO VD RADBACH 
            RESI VD RADBACH
          NIXE II RHEINELBE  
            KS JUCKER V BIRKENBACH
           KS MARGA V BIRKENBAUM 
            KS THEA V WASSERSCHLING
        ANKE V LAUFERWALD    
            
            
            
            
            
            
            
         NORTE V BEDERKESA   
            
            
            
            
            
            
            
     ASTA V HUNENBRINK       
            
            
            
            
            
            
            
         LEX SILESIA (DKV 922 L/62)   
            
            
            
            
            
            
            
        URM SILESIA    
            
            
            
            
            
            
            
         JAGERS RECKA   
            
            
            
            
            
            
            
       BRAVO SILESIA     
            
            
            
            
            
            
            
         DUX V AUBACHTAL   
            
            
            
            
            
            
            
        LADY SILESIA    
            
            
            
          CONDOR SUDWEST  
            
            
            
         SAXONIA NIXE   
            WEHRWOLF VOM WASSERSCHLING
           KS JUCKER VOM BIRKENBACH 
            IRIS VOM BIRKENBACH
          RICKE VOM NIEDERSCHSENHOFE  
            KURIER VOM WASSERSCHLING
           BIENE VOM HALLEHOF 
            BELLA VOM PFINGSTAL
      FORELLE POTTMES      
            
            
            
            
            
            
            
         WELLO V FELDHOF   
            
            
            
            
            
            
            
        NEGUS V FELDHOF    
            
            
            
            
            
            
            
         OXA VD FORST BRICKWEDDE   
            
            
            
            
            
            
            
       BIENE V OPPENHEIM     
            
            
            
            
            
            
            
         ZEUS V BLITZDORF   
            
            
            
            
            
            
            
        GISI POTTMES    
            MORITZ VOM ALTEN POSTWEG
           AXEL VON DER CRANGER HEIDE 
            DORA VOM SCHLOSS DORNEBURG
          KS BOSCO VOM ILENBECK  
            
           FRIGGA (WISCHMANN) 
            
         ENA POTTMES   
            
           RINO POTTMES 
            
          EINUNDDREISSIGSTE POTTMES  
            
           FUNFZEHUTE POTTMES 
            
  FC KERLIES MACKEY TRICKEY JH          
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
      NATL F/C BLICK VON SHINBACK      
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
     FC SHILO VON HESSENWALD       
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
      FIELD CH FREIDA VON GREIF,      
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
    FC TETONS ACE VON SHILO        
            ROSENVALDS RAP
           HAVREVAENGETS ROY 
            LYNA-JESA OF HAVREVANGET
          DH CH HOLEVGAARDS KIPP  
            HOLEVGAARDS WOTAN II
           NYBJERGS FREYA 
            MOESGAARDS LEDDY
         FC MOESGAARDS IB   
            BOB KOGE
           CASPER KOGE 
            FANNY
          NYBJERGS RIT  
            BOB KOGE
           MOESGAARDS LEDDY 
            KETTY
        FC MOESGAARDS RUFFY    
            HAVREVAENGETS ROY
           DH CH HOLEVGAARDS KIPP 
            NYBJERGS FREYA
          FC MOESGAARDS IB  
            CASPER KOGE
           NYBJERGS RIT 
            MOESGAARDS LEDDY
         MOESGAARDS ARTA   
            DH CH HOLEVGAARDS KIPP
           FC MOESGAARDS IB 
            NYBJERGS RIT
          DOKTORGAARDENS LUCKY  
            FANGELS ROLF
           DOKTORGAARDENS BUNNY 
            HOLEVGAARDS KORA
       FC/AFC/NAFC MOESGAARDS COCO     
            ROSENVALDS RAP
           HAVREVAENGETS ROY 
  &nb